Как вы относитесь к эпиграфам? | Вопросы о писательстве от Пиши.про


Как вы относитесь к эпиграфам?


Многие авторы используют эпиграфы к каждой главе. Кто-то обходится вообще без них. Писатели эпиграфы любят, а вот читатели не всегда уделяют им должное внимание. Как вы относитесь к эпиграфам? Используете ли их? А когда читаете книги, обращаете на эпиграфы внимание?



Рейтинг: 0
0

Вам могут быть интересны похожие




Вопросы и комментарии 0



    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

    Войти Зарегистрироваться

    Добавить прозу
    Добавить стихи
    Запись в блог
    Добавить конкурс
    Добавить встречу
    Добавить курсы