Как вы относитесь к эпиграфам? | Вопросы о писательстве от Пиши.про
Многие авторы используют эпиграфы к каждой главе. Кто-то обходится вообще без них. Писатели эпиграфы любят, а вот читатели не всегда уделяют им должное внимание. Как вы относитесь к эпиграфам? Используете ли их? А когда читаете книги, обращаете на эпиграфы внимание?
Вам могут быть интересны похожие
Вопросы и комментарии 0